Enchère actuelle : $600 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
31270 16-Oct-2021 08:15:29 PM $600
38305 06-Oct-2021 01:57:13 PM $500

LOT h006

ASQ CAS RCA
1920 - 2001

La cité
lithograph on paper / lithographie sur papier
signed, titled, editioned 13/20 and dated 1977 / signé, titré, édition 13/20 et daté 1977
18 x 25 po, 45.7 x 63.5 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $750

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée