Enchère actuelle : $500 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
30590 14-Oct-2021 08:00:40 AM $500 Enchère automatique

LOT h012

AANFM CSGA PY
1916 - 1971

La fenêtre
lithograph on paper / lithographie sur papier
signed, titled, editioned 7/14 and dated 1960 / signé, titré, édition 7/14 et daté 1960
13 x 18 po, 33 x 45.7 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée