Enchère actuelle : $600 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
18108 06-Oct-2021 10:52:57 PM $600
38305 06-Oct-2021 02:01:01 PM $500

LOT h016

ARCA SAPQ
1939 - 2014

Twiggy
serigraph on paper / sérigraphie sur papier
signed, titled, editioned 27/100 and dated 1967 / signé, titré, édition 27/100 et daté 1967
29 1/2 x 15 po, 74.9 x 38.1 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $750

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée

The full sheet size measures 38 1/2 x 17 1/2 inches.

La feuille complète mesure 38 1/2 x 17 1/2 pouces.