Enchère actuelle : $1,100 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
31331 18-Oct-2021 09:28:20 PM $1,100
824243 06-Oct-2021 09:31:25 PM $1,000

LOT h004

AANFM ARCA LP
1929 - 2019

Sans titre (Série des portes)
acrylic on canvas / acrylique sur toile
signed and dated 1990 and on verso titled, inscribed "13452" and "325226" and stamped Louis Belzile artiste - peintre / signé et daté 1990 et au verso titré, inscrit « 13452 » et « 325226 » et estampé
10 x 14 po, 25.4 x 35.6 cm

Estimation : $2,500 - $3,500

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée