Enchère actuelle : 2 500 $ CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
14109 19 oct. 2021 | 12 : 55 : 04 2 500 $
12275 08 oct. 2021 | 15 : 10 : 29 2 250 $
11900 08 oct. 2021 | 10 : 53 : 34 2 000 $
12275 07 oct. 2021 | 22 : 27 : 24 1 900 $
20204 07 oct. 2021 | 22 : 09 : 12 1 800 $
12275 07 oct. 2021 | 20 : 58 : 05 1 700 $
20204 07 oct. 2021 | 12 : 21 : 27 1 600 $
11900 05 oct. 2021 | 17 : 22 : 45 1 500 $

LOT h031

CAS CSGA EGP OC RCA
1910 - 1990

Place Ville-Marie, Montreal
pastel et fusain sur papier / pastel et fusain sur papier
signé
10 7/8 x 17 1/2 po, 27.6 x 44.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $

Vendu pour : 3 125 $

PROVENANCE
Private Collection, Montreal / Collection privée