Enchère actuelle : $1,800 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
824488 19-Oct-2021 12:02:20 PM $1,800 Enchère automatique
30998 13-Oct-2021 07:43:00 PM $1,700
30590 13-Oct-2021 07:42:43 PM $1,600 Enchère automatique
30998 13-Oct-2021 07:42:43 PM $1,500
30590 13-Oct-2021 07:42:24 PM $1,400 Enchère automatique
30998 13-Oct-2021 07:42:24 PM $1,300
30590 13-Oct-2021 07:41:57 PM $1,200 Enchère automatique
30998 13-Oct-2021 07:41:57 PM $1,100
30590 05-Oct-2021 03:34:04 PM $1,000 Enchère automatique

LOT h011

AANFM CSGA PY
1916 - 1971

Forêt I
ink and watercolour on paper / encre et aquarelle sur papier
signed and dated 1949 and on verso titled on a label / signé et daté 1949 et au verso titré sur une étiquette
11 1/2 x 20 1/2 po, 29.2 x 52.1 cm

Estimation : $2,500 - $3,500

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée