Enchère actuelle : $1,000 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
824493 19-Oct-2021 01:15:56 PM $1,000
34345 19-Oct-2021 01:29:39 AM $900
824401 18-Oct-2021 07:04:05 PM $800
34345 15-Oct-2021 11:38:23 PM $700
18108 06-Oct-2021 10:52:11 PM $600
34303 05-Oct-2021 01:07:14 PM $500

LOT h015

ARCA SAPQ
1939 - 2014

Eldorado
serigraph on paper / sérigraphie sur papier
signed, titled, editioned 26/30 and dated 1975 and on verso titled and dated on a gallery label / signé, titré, édition 26/30 et daté 1975 et au verso titré et daté sur l'étiquette de galerie
24 x 40 po, 61 x 101.6 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée