Enchère actuelle : $1,600 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
37371 19-Oct-2021 01:14:37 PM $1,600
824405 19-Oct-2021 01:14:09 PM $1,500
37371 19-Oct-2021 01:11:44 PM $1,400 Enchère automatique
33832 19-Oct-2021 01:10:38 PM $1,300 Enchère automatique
824405 19-Oct-2021 01:10:38 PM $1,200
33832 17-Oct-2021 10:56:02 AM $1,100 Enchère automatique
31270 16-Oct-2021 08:26:24 PM $1,000
33832 15-Oct-2021 07:06:00 PM $900
18214 05-Oct-2021 05:09:12 PM $800

LOT h023

De chez Paolo, Caldès
lithograph on paper / lithographie sur papier
signed and editioned 63/75 / signé et édition 63/75
30 1/2 x 22 5/8 po, 77.5 x 57.5 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée

Yseult Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, 2005, listed page 362 and reproduced page 347, catalogue #1989.06EST.LI