Enchère actuelle : $1,300 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
819034 19-Oct-2021 01:14:47 PM $1,300
824489 19-Oct-2021 01:10:14 PM $1,200
819034 19-Oct-2021 01:00:12 PM $1,100
824489 19-Oct-2021 12:59:24 PM $1,000
819034 19-Oct-2021 12:58:55 PM $900
31270 16-Oct-2021 09:25:40 PM $800
31331 16-Oct-2021 08:18:33 PM $700 Enchère automatique
31270 16-Oct-2021 08:18:33 PM $600
31331 12-Oct-2021 10:49:44 PM $500

LOT h008

AGQ OC SAPQ
1936 -

Caniapiscau
woodcut on paper / gravure sur bois sur papier
signed, titled, editioned 21/35 and dated 1979 / signé, titré, édition 21/35 et daté 1979
23 1/4 x 18 po, 59.1 x 45.7 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée