Enchère actuelle : $1,900 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
822693 19 oct. 2021 | 12 : 57 : 43 $1,900
11165 19 oct. 2021 | 12 : 57 : 13 $1,800 Enchère automatique
822693 19 oct. 2021 | 12 : 57 : 13 $1,700
11165 07 oct. 2021 | 16 : 02 : 50 $1,600 Enchère automatique
26069 07 oct. 2021 | 16 : 02 : 50 $1,500
11165 07 oct. 2021 | 16 : 00 : 30 $1,400 Enchère automatique
26069 07 oct. 2021 | 16 : 00 : 30 $1,300
11165 07 oct. 2021 | 15 : 55 : 49 $1,200 Enchère automatique
26069 07 oct. 2021 | 15 : 55 : 49 $1,100
11165 05 oct. 2021 | 17 : 58 : 47 $1,000 Enchère automatique

LOT h003

AANFM ARCA LP
1929 - 2019

Pierre magique
huile sur toile / huile sur toile
signed and dated 1964 and on verso signed, titled and inscribed "12 points F" / signé et daté 1964 et au verso signé, titré et inscrit « 12 points F »
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée