Enchère actuelle : $1,900 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
822693 19-Oct-2021 12:57:43 PM $1,900
11165 19-Oct-2021 12:57:13 PM $1,800 Enchère automatique
822693 19-Oct-2021 12:57:13 PM $1,700
11165 07-Oct-2021 04:02:50 PM $1,600 Enchère automatique
26069 07-Oct-2021 04:02:50 PM $1,500
11165 07-Oct-2021 04:00:30 PM $1,400 Enchère automatique
26069 07-Oct-2021 04:00:30 PM $1,300
11165 07-Oct-2021 03:55:49 PM $1,200 Enchère automatique
26069 07-Oct-2021 03:55:49 PM $1,100
11165 05-Oct-2021 05:58:47 PM $1,000 Enchère automatique

LOT h003

AANFM ARCA LP
1929 - 2019

Pierre magique
oil on canvas / huile sur toile
signed and dated 1964 and on verso signed, titled and inscribed "12 points F" / signé et daté 1964 et au verso signé, titré et inscrit « 12 points F »
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée