Enchère actuelle : $2,000 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
20129 18-Oct-2021 11:40:10 AM $2,000
14696 15-Oct-2021 06:49:53 AM $1,900
822783 14-Oct-2021 10:12:54 PM $1,800
14696 14-Oct-2021 08:04:15 PM $1,700 Enchère automatique
822783 05-Oct-2021 08:48:01 PM $1,600
818488 05-Oct-2021 01:40:47 PM $1,500

LOT h002

AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1925 - 2016

Combustion originelle
ink on paper / encre sur papier
signed and dated 1952 (in the mat) and on verso titled on a label / signé et daté 1952 (dans le passe-partout) et au verso titré sur l’étiquette
6 1/2 x 7 7/8 po, 16.5 x 20 cm

Estimation : $3,000 - $5,000

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée