Enchère actuelle : $1,800 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
818488 19-Oct-2021 01:15:45 PM $1,800
34303 19-Oct-2021 01:15:04 PM $1,700
818488 19-Oct-2021 12:59:45 PM $1,600
824466 19-Oct-2021 12:59:01 PM $1,500
818488 19-Oct-2021 12:56:31 PM $1,400
824466 19-Oct-2021 12:55:14 PM $1,300
818488 19-Oct-2021 12:54:06 PM $1,200
824466 19-Oct-2021 12:53:11 PM $1,100
818488 05-Oct-2021 01:47:26 PM $1,000

LOT h021

1902 - 1994

Structure temporelle - Damier de la vie II
oil on canvas / huile sur toile
signed and dated 1990 and on verso titled / signé et daté 1990 et au verso titré
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée