PCRE-00243-0004
1950 - 2023
Still Life (French Revolution)
encaustique sur toile
au verso signé, titré et daté
36 x 32 po, 91.4 x 81.3 cm
PROVENANCE
Heffel Gallery Ltd., Vancouver, 1995