G-E17522-007
1942 - 2019
Brady
sculpture en bronze avec revêtement en poudre
signé, édition et daté
33 x 35 x 8 po, 83.8 x 88.9 x 20.3 cm
PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.
Prix: 27 500 $ CAD