Inventaire # AOL0923-E22785-002

1946 -

Turn the Page
impression pigmentaire d’archive
au verso signé, titré « livre » et édition 1/5 sur l’étiquette de l’artiste
23 3/4 x 35 po, 60.3 x 88.9 cm

PROVENANCE
Collection privée, Caroline du Sud