Winter Sea
sérigraphie en couleur sur papier
signé et au verso titré et édition
18 1/2 x 25 po, 47 x 63.5 cm
Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD
Vendu pour : 750 $
PROVENANCE