1927 - 1999
I Am Lovely
sculpture en bronze sur une base en marbre
au verso paraphé, édition et daté
20 1/2 x 14 x 15 po, 52.1 x 35.6 x 38.1 cm
Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD
PROVENANCE
This work is on a marble base measuring 11 x 2 x 11 inches.