1922 - 2011
Anglais
Bella 2
eau-forte sur papier
paraphé et édition AP III/X et au verso inscrit « DUGS 12380 » sur l’étiquette de la galerie
5 3/4 x 5 1/4 po, 14.6 x 13.3 cm
Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD
PROVENANCE
Douglas Udell Gallery, Vancouver