BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998
Boats at Dock
aquarelle sur papier
signé et daté
19 1/2 x 13 po, 49.5 x 33 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
Vendu pour : 5 000 $
PROVENANCE
Masters Gallery, Vancouver