OC
1927 - 2023
Still Water, Étude #60
acrylique sur papier
signé et daté et au verso titré
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm
Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD
PROVENANCE
Douglas Udell Gallery, Edmonton
Private Collection, Edmonton