1957 -
On the Other Side
au verso titré, daté et étampé
54 x 63 po, 137.2 x 160 cm
Estimation : 25 000 $ - 35 000 $ CAD
Vendu pour : 25 000 $
PROVENANCE
Buschlen Mowatt, Vancouver, 2001