Abstract
acrylique sur carton
signé et au verso titré et daté circa 1974 sur l’étiquette de la galerie
21 1/2 x 19 po, 54.6 x 48.3 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
Vendu pour : 5 357 $
PROVENANCE
Petley Jones Gallery, Vancouver