1953 -
Cherub with Cactus
signé et au verso signé, titré, daté Octobre 1998 et inscrit « Invent #: 3016 » et « For dear Sherleen and Michael and their new happy Paradise! Love Tiko June 2001 »
40 x 30 po, 101.6 x 76.2 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE
Un cadeau de l’artiste
Collection privée, États-Unis
Remarque : ce lot n’est pas encadré.