1935 -2022
Figures in a Landscape
huile sur toile
signé et daté 1967
27 x 36 po, 68.6 x 91.4 cm
Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD
PROVENANCE
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver