CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990
Toy Horse #66
collage de techniques mixtes
signé et daté Avril 6-11, 1978 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
29 1/2 x 22 po, 74.9 x 55.9 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE
Circle Arts International, Toronto