OSA RCA SCA
1846 - 1923
Mount Stephen
aquarelle sur papier
signé et au verso titré et inscrit
25 7/8 x 18 po, 65.7 x 45.7 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
PROVENANCE