1933 - 2013
Garter Belt
accrochage mural en feutre
paraphé et au verso daté et inscrit
64 x 44 po, 162.6 x 111.8 cm
Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD
PROVENANCE
The Isaacs Gallery Ltd., Toronto