1933 - 2013
Sign of the Times
encre sur papier
signé, titré et daté et au verso titré
14 1/2 x 12 3/4 po, 36.8 x 32.4 cm
Estimation : 800 $ - 1 000 $ CAD
PROVENANCE
The Isaacs Gallery Ltd., Toronto
Private Collection, Victoria