1821 - 1874
Français
Printemps - Fleurs des Bois
huile sur toile
signé, titré, daté et inscrit et au verso inscrit
42 x 32 po, 106.7 x 81.3 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
PROVENANCE
Frederick Thom Gallery, Toronto