1869 - 1939
Montreal historique
graphite sur papier
signé, inscrit et étampé
et au verso titré
5 x 6 po, 12.7 x 15.2 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
Vendu pour : 235 $
PROVENANCE
Galerie Walter Klinkhoff Inc., Montreal
Private Collection, British Columbia