LOT 620

AANFM RCA
1923 - 1999

Les Îles réunies
album en édition limitée
signé, titré, édition 10/30, daté 1975 et inscrit avec dédicace
20 1/4 x 13 1/2 po, 51.4 x 34.3 cm

Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 2 500 $

PROVENANCE

Cet album comprend des sérigraphies et poèmes de Jean McEwen, et est relié par Pierre Ouvrard, artisan relieur.